Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые направления обучения в Ингушетии
Новые направления обучения в Ингушетии

На прошлой неделе на совещании коллегии СУСК руководитель Ингушетии официально заявил, что в школах республики будут сформированы новые классы для осуществления, так называемого предпрофильного обучения профессии следователя.

Также с его слов стало известно, что всем учащимся, которые будут набраны в такие классы, следует предоставить возможность тщательно изучить криминалистику, современное следственное дело, различные дисциплины и теорию права, а также попробовать свои силы на практике.

А вот в свободное от учебы время школьники могут найти хороший заработок. Например, он может быть связан с компьютерными играми. Перейдя по ссылке http://gdeikakzarabotat.ru/, используя интернет, у ребят есть великолепная возможность ознакомиться со спецификой такой работой. Школьникам будет интереснее получать доход, используя интернет игры. Что также станет прекрасным развлечением.

Специалисты отмечают, что освоение профессии «следователь» требует постепенного развития самых разных способностей, которые связаны с логическим мышлением, правильным распределением и концентрацией внимания, а также наличия вербальной и зрительной памяти. Всему этому школьники смогут обучиться в рамках специально организованных занятий.

Специалисты отмечают, что такую работу сегодня можно выполнить на базе крупнейшего кадетского корпуса, где на протяжении нескольких лет довольно-таки успешно функционирует так называемый морской класс. Скорее всего, именно над этим классом возьмут шефство местные следственные органы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика