Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Да или нет дистанционному образованию?

Да или нет дистанционному образованию?Современное общество уже давно привыкло к тому, что с развитием Интернет-технологий абсолютно все необходимое можно заказать «с доставкой на дом». Кроме того, второе дыхание получило и так называемое дистанционное обучение.

Подобное явление нельзя назвать новинкой – еще много лет назад была создана схема, когда преподаватель общается со студентом посредством писем. С приходом новых технологий этот процесс максимально упростился. Однако способен ли такой вид образования конкурировать с традиционными?

Конечно, минусов в дистанционном обучении хватает. Можно назвать хотя бы то, что количество специальностей в этом случае существенно ограничено – выучиться на врача или парикмахера таким образом невозможно. Кроме того, студент должен быть мотивированным и способным к самоорганизации – регулярные занятия в домашних условиях для некоторых являются довольно сложной задачей.

Однако вместе с этим можно назвать множество плюсов, самый главный из которых состоит в том, что Интернет делает образование доступным практически для каждого человека в мире, а для некоторых является единственным возможным способом его получения. Кроме того, дистанционное обучение постоянно совершенствуется и, возможно, скоро мы получим действительно качественный аналог традиционному образованию.

Если вас заинтересовали автоматические откатные ворота, тогда хватит мешкаться и скорее заходите на сайт! У нас вы найдёте большой ассортимент ворот на любой вкус по самым приемлемым ценам! Выполняем точные замеры, а так же, предоставляем отличный сервис и ремонт! Ждём ваших заказов!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика