Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Корее не ослабевает поток студентов

Корея занимает одно из ведущих место по количеству студентов среди населения. В стране много желающих изучать экономику и право, но статус учителя все равно считается намного выше. На получение профессии врача надо отучиться в вузе 6 лет. Немало корейских мужчин поступает на технические специальности. На бакалавриате учатся 4 года, а на магистратуре прибавляется еще два года.

Всем родителям хочется, чтобы у ребенка было и образование хорошее, и отдых активный и интересный. А хорошо погулять с ребенком можно только на благоустроенной детской площадке. Если интересуют детские площадки украина предлагает посмотреть интересную информацию по этому вопросу на подходящем сайте в глобальной сети.

В Корее для иностранцев доступна программа и на английском. Заметим, что в Южной Корее обучение стартует в марте. Летние каникулы приходятся на июль и август. От города полностью зависят расходы на питание и проживание. Интересно, что в каждом вузе есть кружки по интересам (спорт, альпинизм, китайская каллиграфия).

Среди наиболее популярных университетов можно назвать Женский Университет Ихве и Университет Кунмин. Любопытно, что для студентов есть столовая с национальными блюдами и с европейскими, на выбор. Несложно преодолеть и языковой барьер. Заметим, что в каждом университете есть курсы обучения корейскому языку. Хотя все же советуют для учебы знать английский. Рекомендуют обратить внимание на субординацию в обществе. В Корее большое значение придают статусу, а контакт базируется на субординации. Кстати, перед поездкой лучше прочесть книги о Корее.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика