Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Москве ЕГЭ по математике сдали 65 000 человек

В Москве в Едином государственном экзамене по математике участвовали около 65 тысяч человек. Об этом было сообщено в пресс-службе Департамента образования столицы.

Среди участников было отмечено 45 тысяч выпускников этого года и 20 тысяч учащихся десятых классов. В этом году впервые десятиклассники были допущены до сдачи базового экзамена по математике. Если результаты будут положительными, их признают в качестве результатов итоговой аттестации. Возможность участия десятиклассников вы этом экзамене поможет уменьшить нагрузку при участии в итоговой аттестации в 11 классе.

Ученики, успешно прошедшие ЕГЭ, как правило, имеют успехи и в университете. Многие из них в дальнейшем открывают свои компании. Надо сказать, что регистрация зао в Москве является непростой задачей. Поэтому при оформлении ЗАО лучше обратиться за консультацией к специалистам.

Успешная сдача экзамена даст возможность получения аттестата об окончании школы. Абитуриенты смогут подать документы в те вузы, в которых математика отсутствует в качестве обязательного экзамена. Профильный экзамен необходимо будет сдавать для поступления в вузы, где математика является обязательным экзаменом.

ЕГЭ продлится до 20 июня. В России он является одновременно выпускным экзаменом в школах и вступительным - в вузах. Для получения аттестата о полном школьном образовании учащиеся должны будут сдать ЕГЭ по математике и русскому языку. В 2022 году в список обязательных испытаний планируют ввести испытание и по иностранному языку. Но пока что это только в планах.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика