Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Москве появились школы при университетах
В Москве появились школы при университетах Как стало известно, в столице Российской федерации – городе Москве - появились школы при университетах, так называемые предуниверситарии. Они будут давать очень хорошее среднее образование и у всех учеников таких учреждений появится уникальная возможность освоить азы высшего образования. Главной целью предуниверситариев является подготовка абитуриентов, которые смогут успешно сдать ЕГЭ и естественно после этого поступить в самый лучший вуз. А это, в свою очередь, поможет в будущем найти хорошую работу и получить достойную заработную плату. К тому же, прямо сейчас вы можете, к примеру, приобрести видеокурсы 1с предприятие , которые может быть смогут помочь вам в освоении будущей профессии.

Стоит отметить, что в 2013 году пока что были открыты два предуниверситария. Оба этих специальных учреждения были рассчитаны на два года и набирали учеников с помощью конкурсного отбора. Известно, что в ВШЭ был достаточно большой конкурс - пять человек на одно место. Для того, чтобы поступить в предуниверситарий ученики должны были сдать специальные тесты по трем основным предметам, таким как русский и иностранный язык, а также математика. Первая часть предоставленных школьникам заданий выполнялась ими на компьютере, вторая была творческая. В итоге из 250 поступающих в новые учреждения взяли всего лишь 58 учеников.

«Могу сказать, что таких классов, как в школе у нас, нет. Всех учеников мы делим на потоки, и будем учить по новой программе, которая предлагает детям выбрать уровни изучения различных предметов. Именно поэтому все необходимые учебные планы ученики будут составлять самостоятельно» - в интервью журналистам рассказал директор предуниверситария ВШЭ.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика