Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Москве запустят лигу интеллектуальных игр
Студенческую лигу игр "Что, где, когда?" учредил Союз молодежи России. Как полагает председатель РСМ, развитие такого досуга имеет огромное значение. Кроме воспитательной задачи это направление несет в себе еще и личностную составляющую. Подобные игры способны во много раз увеличить личностный потенциал, повысить умственные способности, развить логическое мышление.

Также было отмечено, что на данное время важно сделать более упорядоченными интеллектуальные команды вузов. Для этого создали лигу "Универсум". Ее название можно расшифровать как "университетский ум". Эта программа направлена на поддержку талантов молодежи и создание условий для развития творческого мышления. Важно повышать статус интеллектуального творчества, развивать логическое мышление у молодых людей.

Развитая логика пригодится не только в профессиональной, но и в ежедневной жизни. Вы сможете понять, где дешевле заказать грузовое такси, как сделать более выгодное вложение.

В будущем планируется сформировать единую систему студенческих соревнований. Пробный период начнется в мае этого года. На нем будет отрабатываться методика проведения игр. Официальный отбор будет начат в этом году. После этого пройдут основные игры, отберут участников в команды, проведут суперфинал.

Принять участие в играх смогут как студенты, так и молодые преподаватели в возрастной категории до 25 лет. Создание лиги "Универсум" является очень значимым событием. Главная задача - сделать доступным этот проект. Он должен быть открыт для наибольшего числа команд. По правилам все команды должны будут играть в одно и то же время. Им будут задаваться одинаковые вопросы. Руководитель студенческого центра посчитал нужной эту идею и поддержал ее. Как он считает, молодежь заинтересована в создании новых проектов. А у этого проекта огромное будущее. Интеллектуальное развитие студентов является одним из приоритетных направлений. А министерство готово поддерживать все новые идеи.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика