Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Общественной палате обсудят результаты сочинения
21 апреля Общественная палата РФ поговорила о первых результатах выпускного школьного сочинения. Учителя русского языка пояснили, что методы оценки сочинения редуцированы, а метод база для подготовки не до конца оформлена.

Главная функция Общественной палаты заключается в том, чтобы реагировать на напряженность в обществе. Введение школьного сочинения было воспринято социумом неоднозначно. Теперь можно наблюдать недопонимание интерпретации результатов. Главный вопрос, на который сегодня должно ответить экспертное общество, не является ли данная процедура аттестации чрезмерной для школьников. Даже если учеником будут иметься ошибки в каждом слове сочинения, все равно экзамен будет считаться пройденным.

Подготовка к сочинению повышает грамотность учащихся. Те, кто справится с экзаменом, смогут запросто освоить профессию копирайтера. Сегодня продающий копирайтинг очень распространен. Копирайтеры сегодня очень востребованы.

Проблема в том, что у учителей нет нормального понимания того, как подготовить учеников к экзамену. Эта неопределенность перекладывается на школьников. Весь процесс учебы направлен на улучшение навыков речи ребенка. Продемонстрировать эти навыки ребенок и сможет в сочинении. В течении месяца Общественная палата постарается подготовить рекомендации, как усовершенствовать правовую и научно-методическую базу для сочинения. Эти рекомендации будут рассматриваться еще и в профильном ведомстве. Некоторые специалисты считают, что сочинение гармонично дополнит систему аттестацию.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика