Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В России открыта конференция EdCrunch
В России открыта конференция EdCrunch

Как стало известно, 17 октября прошло официальное открытие конференции, которая была посвящена совершенно новым образовательным технологиям. В рамках данного мероприятия состоялась ранее запланированная дискуссия, в которой участвовал Анант Агарвал – руководитель площадки edX, Александр Климов - заместитель министра образования России, а также ректоры нескольких крупнейших вузов.

На конференции Алевтина Черникова – ректор МИСиС рассказала, что сегодня ее вуз чаще всего использует специальные курсы онлайн для более плодотворной работы с самыми талантливыми ребятами, которые желают в будущем учиться в этом заведении. Может быть, в силу определенных обстоятельств они успешно отучившись, станут работать на заводах, где, к примеру, выпускаются трактора, автокраны, самосвалы. Такая спецтехника в Красноярском крае сегодня считается самой лучшей.

Эти курсы помогают получить будущим студентам исчерпывающую информацию о том, с чем они могут столкнуться непосредственно в ходе обучения. Поэтому в вуз придут только те люди, которые желают, к примеру, заниматься динамично развивающимися инженерными науками.

Также с помощью современных курсов в МИСиС сегодня предлагают педагогам программы повышения квалификации. Данный вуз в некоторых российских регионах координирует инновационный проект Минэнерго по повышению квалификации работников, которые в крупнейших бюджетных организациях и компаниях отвечают за энергосбережение. К созданию этого курса представители вуза привлекли самых известных зарубежных и российских специалистов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика