Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Исламское образование, решение задач
Исламское образование, решение задач

В Уфе будет проведена конференция, на которой будут рассматриваться задачи и проблемы, которые возникают у системы исламского образования в России.

На этом мероприятии будут представители из стран, исповедующих традиционный ислам. Эта конференция проводится как составная часть программы религиозного образования в нашей стране. Мощный импульс образование в России получило после создания в некоторых учебных учреждениях страны центров, где будут готовить деятелей мусульманства.

На сегодня только два университета осуществляют программу воссоздания в России традиционных религиозных институтов, которые помогут сдерживать проникновение радикальных течений ислама в нашу страну. Эту работу выполняет Башкирский педагогический и Российский исламский университеты. Только в этом году на проведение исследований и создания методических наработок Башкирский ГПУ получил от государства 130 млн. рублей.

Всего в реализации проекта исламского образования задействованы МГУ, Казанский университет, СПГУ. Общая сумма, выделенная на исполнение программы - 894 миллиона руб. На конференции в Уфе будет разрабатываться концепция глубокого постижения ислама, выработана система многоуровневого исламского образования, а также способы подготовки гражданских специалистов для духовных управлений.

Сегодня у жителей столицы появилась возможность сэкономить свое время, нервы и деньги, просто приобретя техосмотр и ОСАГО за определенную плату, без необходимости лично ездить и оформлять все документы на СТО. Так что, воспользуйтесь данной услугой, это выгодно во всех отношениях!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика