Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В России пройдет конкурс для школьников
Несколько дней назад стало известно, что все российские школьники в возрасте от 14 до 17 лет имеют великолепную возможность стать участником конкурса молодежных проектов, который носит название "Система приоритетов". Для этого нужно всего лишь подать заявку до 1 июня. Об этом официально сообщили представители организатора данного мероприятия.

Те школьники, которые станут победителями столь интересного конкурса, получат путевки в современную инженерно-конструкторскую школу под названием "Лифт в будущее". Эта школа была создана фондом "Система". Также в конкурсе дети могут побороться за довольно-таки важные президентские гранты. Мероприятие пройдет с 6 по 26 октября на территории детского центра "Орленок", который находится в Краснодарском крае.

Может быть, в будущем эти дети захотят изучить немецкий язык. Ведь он становится очень популярным. Курсы немецкого языка в Москве доступны каждому. Занятия проводят опытные репетиторы. Это является залогом успешного обучения. А пока что ребятам, которые выиграют конкурс, предстоит попробовать самостоятельно проработать проекты, направленные на успешное решение определенных проблем наукоемких отраслей экономики. Самые лучшие варианты технических решений ребята смогут опробовать самостоятельно.

Во время проведения конкурса участники школы смогут посетить встречи, на которых будут присутствовать ученые мирового уровня, представители инновационных российских компаний и отраслевые эксперты. Победителей определят по итогам проведения запланированной очной стадии.



 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика