Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Высшее образование за границей
Высшее образование за границейБалканы всегда привлекали множество туристов колоритной природой и отличным климатом. Теперь сюда стекаются и потоки иностранных студентов. Словения является страной с неповторимой культурой. Тут расположено всего три государственных университета, остальные - частные.

 

Самый большой университет находится в Любляне, он возник в далеком 1919 году. Мариборский университет был возведен в 2000 году. Здесь студенты могут обучаться на педагогическом, медицинском, химическом и других факультетах. Этот вуз является престижным, так как ведет активное сотрудничество с университетами Германии, России и Франции.

Первая программа в вузе называется академической. Она обучает студентов дальнейшей работе в области академических исследований. Другая программа является профессионально-ориентированной, делается упор на практические навыки. Каждая такая программа продолжается четыре года. Академическая программа продолжается шесть лет.

После прохождения такой программы и получения диплома первой степени можно отучиться на два года больше. В конце учебы защищают кандидатскую. После получения такого диплома каждый имеет право на соискание степени доктора наук. На бакалаврских программах в Словении за обучение платят примерно 3 тысячи евро ежегодно. На магистерской и докторской программах стоимость немного выше. И, конечно, для обучения нужно хорошо знать словенский.

В Словении стипендию получают и зарубежные студенты, которые прибывают на учебу сроком до 10 месяцев. Предоставляют стипендии по многим специализациям. Студентам оплачивают проживание в стране и медицинскую страховку. Студентам из -за рубежа можно подрабатывать лишь в течение каникул. Временный вид на жительство получают в Посольстве Словении. Необходимо также показать подтверждение наличия средств на проживание в стране.

Клиника стоматологии находится в Киеве и делает протезирование и имплантацию зубов по новым технологиям, подробности работы описаны на сайте http://dynastystom.kiev.ua/services/implantatsia-zubov/ со всеми мельчайшими описаниями. Есть фото протезирования и цены за работу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика