Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В России проверят квалификацию учителей

Недавно появилась информация о том, что квалификацию учителей истории планируют проверить в регионах Российского государства, где выпускники в 2014 году очень плохо сдали ЕГЭ по данному предмету. Об этом в интервью журналистам рассказал Сергей Кравцов, начальник Рособрнадзора, во время прошедшего заседания совета исторического общества.

На данном совещании Кравцов отметил, что сейчас необходимо стараться повысить уровень исторического образования в школах, которые находятся в различных российских регионах. Для того чтобы понять ситуацию, следует выполнить тщательный анализ уровня квалификации педагогов, которые преподают историю. Поэтому до конца 2014 года Рособрнадзор планирует провести специальный мониторинг в ряде субъектов России, жителей которых может, к примеру, заинтересовать удаленная работа в интернете, так как она поможет получать достойную зарплату.

Также со слов Кравцова стало известно, что будущая проверка будет неперсонифицированной для того, чтобы в отношении школьных учителей не были приняты срочные административные решения. Выполненный в российских школах мониторинг позволит правильно понять сложившуюся ситуацию и выработать абсолютно новый план повышения квалификации педагогов и улучшить систему образования учителей.

Кравцов признался, что самый высокие результаты на экзамене смогли показать выпускники общеобразовательных школ расположенных в регионах Северо-Западного и Центрального федеральных округов. Однако сейчас есть регионы, требующие более пристального внимания.


 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика