Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В школы Украины вернется 12-летка
В школы Украины вернется 12-летка Несколько дней назад в авторитетных изданиях Украины появилась очень интересная информация о том, что министерство науки и образования предлагает опять вернуть общеобразовательные школы к 12-летнему обучению. Данное преобразование планируется совершить в рамках нового проекта, главные цели которого были недавно опубликованы на официальном сайте Украинского Минобразования. 

В данном документе не указаны какие-либо временные рамки, когда Украина внедрит 12-летнее образование. Стоит напомнить, что 12-летка уже была несколько лет назад введена в Украине. Летом 2010 года, когда руководителем министерства образования стал Дмитрий Табачник, представители парламента были вынуждены вернуть 11-летнее образование.

Нужно отметить, что к возвращению 12-летки готовы практически все учителя, которые, к примеру, перейдя на сайт koncpekt.ru в интернете, смогут узнать, какие учебно-методические материалы используют педагоги из России.

И вот совсем недавно Сергей Квит, нынешний министр образования Украинского государства, на совещании заявил, что в свое время Табачник недооценил все преимущества 12-летнего школьного обучения. Теперь же сотрудники министерства утвердили абсолютно новый план довольно-таки большого количества мероприятий, направленных на усиление патриотического воспитания подрастающего поколения, которое будет обучаться 12 лет. Также специалисты уже разработали тест, проверяющий способность детей к дальнейшему обучению, который, скорее всего, станет заменой сертификатам оценивания знаний.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика