Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В США создадут новую броню для пехотинцев
В США создадут новую броню для пехотинцев

Как стало известно, американская армия поставила перед учеными задачу по созданию высокотехнологичного типа личной брони для пехотинцев, которая бы смогла придать им необыкновенные, сверхчеловеческие способности.

Армия США призывала промышленность, а также крупнейшие научные исследовательские учреждения оказать помощь в создании современного боевого снаряжения. Стоит отметить, что ранее уже были созданы подобные костюмы, которые, как известно, действуют по принципу опорного аппарата или экзоскелета, надеваемого на тело человека. И даже если, например, вам нужно сейчас узнать как можно сделать скриншот экрана , то с помощью информации полученной в интернете вы сможете сделать это очень быстро. Это может сэкономить ваше время, которое можно потратить на изучение новостей науки, а именно узнать о том, какими качествами будет обладать новая броня для пехотинцев.

Новый костюм, который уже получил обозначение TALOS, что в переводе обозначает «тактический легкий штурмовой костюм» - должен обязательно также иметь специальную экзоскелетную основу, а также обладать оболочкой, которая имеет функции «умной» или «активной» брони. По заявлению одного из представителей американской армии, этот костюм обязательно должен иметь специальный портативный компьютер. В техническое задание для ученых также были включены такие требования, как наличие специальных датчиков, которые бы смогли измерять пульс, температуру тела. Заметим, что новый экзоскелет создадут с применением гидравлических усилителей мышц рук и ног.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика