Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Тюменской области идет подготовка к ЕГЭ
В Тюменской области идет подготовка к ЕГЭВ Тюменской области началась подготовка к ЕГЭ. Двадцать седьмого апреля, с экзамена по русскому языку будет начата итоговая государственная аттестация выпускников одиннадцатых классов в формате ЕГЭ. Стоит отметить, что в Российской Федерации обязательными для абсолютно всех выпускников среднеобразовательных учреждений являются ЕГЭ по математике и русскому языку. Следующий экзамен, обязательный для сдачи, состоится третьего июня.

Для того, чтобы тюменские школьники благополучно сдали ЕГЭ, в Тюменской области работать будут 74 пункта проведения экзамена. Относительно количества выпускников, сдающих в Тюменской области ЕГЭ, можно сказать, что их численность составит восемь тысяч.

Интересно, что для успешной реализации проведения единого государственного экзамена будут задействованы более двух тысяч человек. За необходимыми нормами при проведении ЕГЭ в Тюменской области будут следить общественные наблюдатели.

Продолжительность единого государственного экзамена по математике, литературе, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям составляет три часа пятьдесят пять минут. По русскому языку, обществознанию, а также истории продолжительность составляет три с половиной часа, а по биологии, химии, географии, иностранным языкам – три часа.

К использованию во время проведения ЕГЭ допускаются следующие предметы: линейка, непрограммируемый калькулятор, транспортир. ЕГЭ по общеобразовательным предметам начинается в десять часов утра.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика