Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Украине прошло пробное тестирование
Не так давно (21-28 марта) абитуриенты имели возможность пройти пробное тестирование по основным предметам. Стоит заметить, что условия проведения пробного экзаменирования было очень схоже с официальным: проверялся весь пакет необходимых документов, те, кто опоздал, на тестирование не пускались, а списывающие - выгонялись из аудиторий.

После проведения тестирования можно проанализировать сложившуюся ситуацию. Базовый уровень по математическим дисциплинам в этом году практически остался на прежнем уровне. Правда, здесь появилось несколько заданий, от которым абитуриенты могут опешить. Например, это задачи по исследованию функций. Данная тема изучается уже в конце учебного года и по ряду причин особое внимание ей не уделяется. А вот углубленный уровень находится на очень высоком уровне. Лишь ученикам с довольно высоким уровнем знаний он под силу.

Касаемо заданиям по истории, то уровень сложности был не выше прошлогоднего. Многие задания были построены на патриотизме, а также на духовном развитии школьников. Большинство вопросов касались Киевской Руси, различных восстаний и казачества.

По украинскому языку было довольно много заданий "с подвохом" на углубленном уровне. Львиная доля вопросов построена на знании школьниками правил. Особое внимание было уделено знанию лексики.

Приближается пора экзаменов, поэтому в скором времени многим школьникам нужно будет сдавать егэ по русскому 2016, как и 2015 год ознаменуются одними из самых сложных тестов егэ. Именно поэтому стоит заглянуть на сайт examer, чтобы уделить как можно больше времени подготовке к тесту.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика