Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Найдены останки древнего спинозавра
Найдены останки древнего спинозавра

Относительно недавно краевед Антон Кузнецов вместе с участниками археологического клуба во время запланированного похода в русле давно обмелевшей реки Москвы нашел останки динозавра.

Из более детального рассказа исследователя стало известно, что столь неожиданная находка очень интересна для историков. Практически полностью сохранившийся скелет древнейшего спинозавра имеет размер двенадцать метров. Более точно классифицировать видовую принадлежность станинных останков в ближайшее будущее должны местные палеонтологи.

В том случае, если ученые подтвердят, что это действительно спинозавр, то Кузнецова нужно будет поздравить обнаружением столь древнего существа.

Сейчас исследователям известно о шести найденных на нашей планете скелетов спинозавров. Их обнаружили ученые, проводившие масштабные раскопки в Африке.

Ученые уверенны, что спинозавр – это самое крупное плотоядное животное, которое миллионы лет назад существовали Земле. Они превосходили по размерам гигантозавра и тираннозавра.

Найти древние останки удалось только потому, что река Москва в текущем году довольно-таки сильно обмелела. Относительно судьбы столь уникальной находки Кузнецов уверил, что она после тщательного исследования станет наиболее ярким и интересным экспонатом музея в Одинцово.

Недвижимость всегда была отличным способом вкладывать деньги. А недвижимость в хорватии и черногории особенно ценна. Можно приобрести квартиру или дом. Однако, наиболее популярны коттеджи на побережье. Что не удивительно, учитывая какая там экология.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика