Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


В Ярославской области решали вопросы о проведении ЕГЭ
v_yaroslavskoy_oblasti_reshili_vopros_provedeniya_yege.jpgКак известно, руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцев недавно провел встречу с Сергеем Ястребовым, который на данный момент является губернатором Ярославской области. На собрании обсуждалась тема постепенного совершенствования процесса проведения ЕГЭ.

Стоит отметить, что в будущем планируется сократить число пунктов сдачи госэкзамена, а также будет введен специальный институт федеральных наблюдателей, которые будут тщательно следить за ходом поведения экзамена. По словам Сергея Ястребова работу над дальнейшим усовершенствованием системы проведения ЕГЭ планируют завершить в течение сентября 2013 года. Губернатор в своей речи отметил, что для того, чтобы хорошо сдать экзамены также можно воспользоваться услугами частных преподавателей. Например, сейчас есть возможность записаться на курсы английского в Краснодаре и других городах РФ.

При участии Сергея Кравцова также состоялся круглый стол, на котором были рассмотрены вопросы развития российской системы, которая занимается оценкой качества образования. В проведенном совещании участвовали специалисты из Ивановской, Ярославской, Вологодской и Костромской областей.

Также Кравцов вместе с губернатором Сергеем Ястребовым принял участие в торжественной церемонии открытия школы в селе Дмитриевское, которое расположено в Даниловском муниципальном районе. В ходе этого визита прошла встреча с главой региона, на которой были обсуждены темы совершенствования и упрощения процедуры проведения ЕГЭ в следующем году. В частности, планируется в 2014 году увеличить количество вариантов специальных контрольных материалов по всем существующим предметам.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика