Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Желаете поучиться дистанционно?
jelaete_poluchit_distancionnoe_obuchenie.jpg

Уже совершенно неоспорим тот факт, что интернет проник практически во все сферы нашей жизни. И конечно, многие люди задумались над тем фактом, что можно обучиться на расстоянии. И действительно – буквально каждый год, все больше и больше молодых людей предпочитают получать знания, сидя дома, перед экраном монитора своего компьютера. Отчего же?

Посещение бани - древнейшая русская забава. Стоит сказать, что это не только увеселительное занятие, но и полезная для здоровья процедура. Чтобы поход в баню принес Вам пользу, следует узнать, как правильно запаривать веник, из чего должен быть сделан этот самый веник и многое другое. 

В большинстве случаев все достаточно банально упирается в деньги. Дистанционное обучение попросту дешевле, и к тому же – размереннее. Ход изучения материала можно подобрать под каждого человека индивидуально, а это значит, что не будет отстающих людей, как на стационарном обучении.

Также, такой тип обучения подходит для сильно занятых людей, которые, тем не менее, тянуться к знаниям.

И совершенно очевидно, что дистанционное обучения – просто спасательный круг для людей, с ограниченными физическими способностями.

Но не стоит думать, что дистанционное обучение – это такая облегченная форма заочного обучения. На самом деле, есть три разновидности ДО:

1. Кейс-технология – ученикстудент получает некоторое количество бумажных носителей и методических пособий. Обычно, такая форма совмещается с очной формой обучения.

2.Телевизионно-спутниковая технология – грубо говоря, «обучающее телевидение»

3. Ну и конечно, интернет.

Конечно, обучение дома, и обучение в аудитории – совершенно разные вещи. Но, как говорится, "тише едешь - дальше будешь".

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика