Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вернется ли сочинение как экзамен?

Вернется ли сочинение как экзамен?Министерство России в области науки и образования планирует в течение ближайших лет вернуть сочинение, как один из итоговых экзаменов школьной программы. Но теперь у этого экзамена будет иной формат, который в первую очередь должен будет выявить способность школьников выпускных классов самостоятельно мыслить, делать необходимые выводы и производить чёткий и главное правильный анализ текста. При этом необходимо отойти от тех лет, где сочинения были с малопонятными темами, и ученики попросту заучивали тексты этих сочинений.

Именно данный вид итогового экзамена способен определить, чему научился школьник за годы образования, способен ли он сформулировать мысли и озвучить их, в том числе в письменном варианте. Да и у учителя появиться возможность выявить те способности ученика, которые невозможно увидеть при тестировании. Все это было озвучено Дмитрием Ливановым, главой ведомства.

Министерством планируется для решения этих вопросов привлечь ассоциацию учителей русского языка, специалистов в области тестирования, методистов, а также учителей, родителей школьников, директоров школ, ну и, конечно же, вузовское сообщество.

Необходимо отметить, что данное решение было поддержано президентом РФ В.Путиным, который считает, что при написании сочинения творческая работа имеет большое значение.

Производитель предлагает посетить свой объемный каталог уплотнений , которые используются в промышленности. Каталог поможет ознакомиться с уплотнителями труб, а также изучить торцевые уплотнители и прокладки, которые предназначены для разнообразных материалов и изделий.
 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика