Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Весенний эксперимент с учебниками

Весенний эксперимент с учебниками В конце этого учебного года в плане апробации в школы начнут поступать электронные версии учебников.

Это не значит, что они вытеснят свои бумажные варианты, тем более, что пока еще не во всех школах есть возможность пользоваться нововведением. По своему содержанию электронные версии учебников полностью соответствуют тем, которые после прохождения экспертизы утверждены Минобрнауки. Однако в отличие от бумажных прототипов, в электронных учебниках имеется множество дополнений. В частности, к услугам пользователя энциклопедия, встроенный словарь, мультимедийные файлы, перекрестные ссылки с другими предметами.

В качестве потенциальной возможности заложена интернет-ссылка, так как учебник готовится для работы в офлайне. Более того, каждый учитель имеет возможность в соответствии со своим видением методики переставить параграфы, перекомпоновать абзацы. Это открывает возможности для творчества учителя.

Первые учебники поступят в школы в середине апреля и учителям дается один месяц на то, чтобы освоить новую разработку и начать использовать ее на уроках. При этом они должны будут высказать все свои замечания и пожелания. После этого начнется доработка учебников и в новом учебном году школьники начнут обучение по новой форме. Пользоваться учебниками можно как на компьютере, так и на смартфонах.

Интернет-магазин "LensDay" предлагает высококачественную продукцию, в которую входят линзы для очков от производителя. На данный момент имеется большой выбор линз, которые предлагаются покупателям по выгодной цене. На сайте магазина можно ознакомиться со всем ассортиментом.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика