Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


2014 год стал рекордно жарким
Американская организация NOAA подтвердила, что ушедший 2014 год оказался наиболее тёплым за отрезок наблюдений за метеоусловиями, которые ведутся с далёкого 1880 года. Температура водной глади и суши на планете достигла отметки в 0,69 градуса по Цельсию. Таким образом, был оставлен позади рекорд в 0,04 градуса, установленный дважды - в 2005 и 2010 годах. Любопытно, что температура, зафиксированная в 2014 году, на 0,8 градуса выше, чем полученная во времена первых исследований в 1880 году. Также она заметно отличается и от средней температуры за минувшее столетие.

Некоторые эксперты ожидают, что к 2100 году температура вырастет на 4 градуса, а на Земле участятся засухи, ураганы и другие подобные природные явления. Эксперты из NASA считают, что происходящее является ещё одним доказательством того, что главнейшей причиной изменений климата являются выбросы парниковых газов. Так в 2013 году фиксировалось рекордное количество CO2 в атмосфере. Количество таких выбросов к 2050 году предполагалось значительно сократить, но пока различным государством не удалось прийти к соглашению по этому вопросу.

Кстати, в "Медвежьем патруле" российского отделения эко-организации WWF ранее называли потепление в Арктике причиной тому, что на Чукотке чуть не произошло массовое вымирание моржей.

Ковры всегда являлись неотъемлемой частью наших домов, ведь именно они создавали уютную и теплую атмосферу. Если вы хотите купить ковер по привлекательной цене, заходите в интернет-магазин Магия пола и заказывайте отличный ковер для вашего дома или квартиры.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика