Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вместо ПТУ образовательные центры
Вместо ПТУ образовательные центры

Минобразования Украины выдвинуло новый проект. Вместо привычных ПТУ в городах будут созданы современные региональные центры профтехнического образования. Таким путем МО хочет привести училища к нужному индустриальному направлению.

К этому решению МО пришло из-за того, что в последнее время очень снизилось поступление учеников в профучилища. Как следствие, образовалось очень много учреждений, наполняемость которых в половину ниже требуемой. Из-за этого нерационально расходуются бюджетные деньги и используются педагогические кадры.

Новые центры должны правильно содействовать с рынком труда. При этом вместо узкопрофильных ПТУ создадутся многопрофильные центры. Основной задачей новоиспеченных учебных учреждений будет подготовка именно тех специалистов, в которых нуждается определенный регион.

В основу реформирования новых центров возьмут концепции бельгийской, датской и голландской образовательных систем. В этих странах созданы огромные учебные центры, которые подготавливают максимальное количество специальностей. Эта система положительно влияет на образование профессиональной компетентности.

Также в каждой области создадут легальные советы, особое место в которых отведут местным бизнесменам. Именно совет будет определять нужные специальности.

Многие педагоги утверждают, что устное народное творчество необходимо при воспитании ребёнка. На сайте http://poteshki.ztateh.ru/ вы сможете найти большое количество самых разнообразных потешек, считалок и скороговорок. Каждая потешка подобрана с учётом мнения педагогов!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика