Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Воронежскую воздушную академию разделят
 Воронежскую воздушную академию разделят

Тройку вузов ВВС России собираются устранить из состава Воронежского военно-воздушного института, чтобы они смогли стать самостоятельными структурами. Об этом в субботу рассказал главный командир ВВС РФ В. Бондарев.

На данный момент в Военно-воздушном силовом ведомстве присутствует институт, который переведен из Монино в Воронежскую область. Также существует три академии, которые сейчас находятся в его составе, но в ближайшее время станут индивидуальными учреждениями.

Сегодня это все, что есть. Об этом сообщил главнокомандующий в рамках конференции с ветеранами Барнаульской военно-авиационной летной академии, которая была расформирована в 2006 году. Главный командир ВВС РФ посетил Барнаул, чтобы поучаствовать в акции "Прохождение воинской службы по контракту", которая стала своего рода традицией для российского населения.

Сейчас в РФ кроме военных широко востребованы специалисты промышленной сферы. Эти люди также разрабатывают рукава для газа IVG нового образца. Аналогов им нет.

Бондарев также рассказал, что аудитория курсантов истребительных, штурмовых и бомбардировочных войск проходит обучение на территории Краснодарской академии, вертолетчики учатся в Сызрани, а штурманы проходят подготовку в Челябинской области.

Он также сообщил, что почти три года отсутствовал набор в летные академии. За минувший год была проделана огромная работа, также проходил конкурс 2,5 специалиста на место. И в этом году правительство рассчитывает набрать требуемое число военных. Реконструкцию Барнаульской академии не рассматривают.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика