Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


МГУ отметит 260-летний юбилей
МГУ имени Ломоносова - самое лидирующее и старое российское учебное заведение, и 25 января оно празднует 260-летний юбилей. Исторически создали это заведение в Москве граф Шувалов и знаменитый ученый Ломоносов, имя которого университет носит с 40-х годов. В 1755 году 25 января царицей Елизаветой был подписан приказ об открытии учреждения. Именно с того времени и омечают день рождения заведения, а позже его стали праздновать и как день студентов. С тех времен, как он существует, выпускниками МГУ было множество талантливых ученых, исследователей и мастеров-классиков. Сегодня университет сохранил за собой статус фаворита среди вузов России по всем показателям популярности среди подобных заведений. В МГУ и 5 его отделениях учатся люди из 85 государств. В списке победителей Нобелевской премии одиннадцать представителей университета.

Если вы интересуетесь новостями образования, то в сети сейчас много данных об этом. Найти ее так же просто, как и осуществить онлайн знакомство быстро и легко. Новые друзья и отношения, позитивные эмоции. Живое общение прямо в вашем телефоне.

С 2005 года развивались новые просторы МГУ. В нем построили 2 новейших корпуса, а еще центр по медицине. Праздновать торжество заведения продолжат 26 января. Гостям университета представят шоу, которое посвящено развитию вуза со времени его основания и до теперь. На протяжении праздничного заседания представителям учреждения вручат премии за успехи и исследования, кроме этого некоторым российским и иностранным ученым вручать документы почетных профессоров университета.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика