Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Востребованы ли программисты
Востребованы ли программистыЕсли вы загляните в перечень самых перспективных на данный момент специальностей, то вы увидите, что специальность IT-специалиста занимает там не последнее место. И это неудивительно, ведь сегодня ни один человек не обойдется без компьютера, так что на специалистов, разбирающихся в этой технике, огромный спрос.

 Энди Грувс, глава корпорации Intel сообщил, что к 1999 году все компании или откроют представительство в Интернет, или вовсе прекратят свое существование. Конечно же, это заявление тогда было несколько категоричным, но сегодня все согласны, что частично он был прав. Мир требует все больше специалистов этого профиля. Это и системные администраторы, и веб-дизайнеры, программисты. Если такой специалист имеет достаточный опыт работы, то он будет буквально нарасхват. Согласно обнародованным данным Ассоциации информационных технологий США в сфере IT сегодня работает более 10 миллионов человек. Огромное количество и вакантных позиций. Если вы программист, то вам не составит труда создать приложение на кенекси телефон или на iPad.

Специалисты, работающие в этой сфере имеют неплохие зарплаты. Например, в США, зависимо от квалификации, программист может получать 60-115 тысяч долларов за год. Если сравнивать с другими профессиями, то, скажем, медсестра получает около 18 тысяч долларов. Студенты, обучающиеся на программиста, имеют возможность начать работать на 2-3 курсе. Чтобы поступить на программиста, необходимо отлично знать математику, физику и английский язык. Также важно иметь хорошее логическое мышление.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика