Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Так ли плохо учиться на заочном?

Так ли плохо учиться на заочном?Сегодня поступить на очное обучение в университет достаточно сложно. Поэтому если вы не прошли по конкурсу, то у вас есть запасной вариант - заочный вид обучения. Такое обучение может быть в каком-то смысле даже удобным. Вам проще будет совмещать работу с учебой.

 Если вы еще достаточно молоды, не расстраивайтесь, в то время, как ваши сверстники будут гулять и веселиться, вы сможете получать образование и работать, так что к окончанию университета у вас будет гораздо больше преимуществ. Многие думают о тому, что заочное обучение не так эффективно. На самом деле все не так. Студенты-очники слушают и записывают лекцию в течение полутора часов, вы же просто сможете получит материал в электронном виде при помощи Интернет. Чтобы это было удобно сделать, вам понядобятся программы для блокироки рекламы, которые не будут вас отвлекать на лишние моменты.

Если вы работаете по полному рабочему графику, то вам необходимо будет ознакомиться с некоторыми тонкостями в законодательстве, которые пойдут вам на пользу. Во время сессии вы вправе попросить у работодателя отпуск на две недели за свой счет. Перед сдачей же государственных экзаменов работодатель вправе вам предоставить отпуск на месяц. Также вам может быть установлена сокращенная неделя за 10 месяцев до сдачи диплома. Студенты же из других городов имеют право на требование оплаты проезда работодателем до места сессии раз в год.

Так что заочное обучение ничуть не хуже, а порой даже лучше очной формы. Для заочников также периодически организуются семинары. Вы можете получить и консультацию в любое время.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика