Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Возможность образования в Польше
Возможность образования в Польше

Информацию о том, что 550 украинцев смогут учиться в ВУЗах Польши можно по праву считать достоверной. Об этом на брифинге в украинском кризисном медиа-центре официально заявил министр образования и науки С. Квит. После последнего визита в Польшу возможность организации обучения украинских студентов в лучших высших образовательных учреждениях Польши стала реальностью.

Для осуществления данного проекта правительство государства-союзника Украины выделяет 550 стипендий, которые предназначены для обучения 500 бакалавров и магистрантов и 50 аспирантов, которые решили продолжить свою научную деятельность. Как стало известно, 100 стипендий из представленных выше планируются для обучения студентов из Донбасса.

Со слов С. Квита, сейчас происходит согласование, каким образом будет проходить распределение студентов, но уже к первому октябрю все студенты будут направлены на обучение в лучших высших учреждениях Польши. Эта программа внедрения украинских студентов для получения образования в европейских странах, а конкретно в Польше, будет направлена на получение огромного практического опыта. Ведь система польского образования более углубленная, не имеет ряда проблем и специфики, как украинская система получения образования в ВУЗах, однако академия наук в этих странах одинаковая.

Хотите получить бесплатную консультацию онлайн бесплатно? Тогда будем рады видеть вас на нашем сайте. Бесплатная и профессиональная юридическая консультация по налоговому праву вас проконсультируют здесь по любым интересующим вопросам. Достаточно заполнить простую форму, которая находится в правом верхнем углу.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика