Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Современное образование в Арабских Эмиратах
Современное образование в Арабских Эмиратах

Многие обыватели считают, что на востоке образование могут получать только очень богатые люди, а беднейшие слои населения так и остаются на всю свою жизнь безграмотными. Но неверно так думать обо всех странах Азии и Востока. Некоторые из них даже близко не подходят к такого рода критерию, к примеру - страны ОАЭ.

Здесь образованию отдается высокая и почитаемая роль в жизни общества. Единственное, что еще может сегодня поразить нашего человека - это раздельное обучение мальчиков и девочек в школах, но с каждым годом на территории Эмиратов появляется все больше школ совместного обучения. Есть в эмиратах и частные школы, но их деятельность строго контролируется. Частные школы проверяются там намного чаще, чем государственные.

Большая проблема в Эмиратах с безграмотностью взрослого населения - еще пятнадцать лет тому назад неграмотными было более семидесяти процентов взрослого населения, сегодня - всего семнадцать. При этом никто не будет заставлять человека посещать дополнительную школу для взрослых, но только закончив ее, и получив специальный сертификат, простой человек может рассчитывать на карьерный рост.

Страна сегодня активно привлекает в свои учебные заведения иностранных специалистов и студентов, предоставляя им выгодные условия для сотрудничества в области образования.

Возникли проблемы со здоровьем? Наша клиника будет рада вам помочь. Посетите наш сайт и задайте вопросы онлайн. Удаление жировика и липом, как и решение других ваших проблем, наши специалисты возьмут на себя. Достаточно нам позвонить или записаться на прием онлайн.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика