Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Возникновение электронной коммерции
Возникновение электронной коммерцииЭлектронная коммерция существует чуть больше двадцати лет и имеет небольшую, но насыщенную историю становления. За этот небольшой промежуток времени она перенесла огромное количество изменений, а сейчас даже выбилась на лидирующую позицию в бизнесе. Началось это с появлением автоматической продажи авиабилетов с помощью карт.

Многие помнят, что в 1990 году нельзя было использовать интернет в своем бизнесе. Этот запрет был поставлен научным конгрессом в США. К использованию сети допускались только крупные частные организации. Весь процесс контролировался правительством США, но позже он был передан в частные руки. После этого момента расширился круг потребителей интернета. Интернет связывал миллионы людей во всём мире. Это произошло в связи с афишированием веб-браузер Netscape в 1992 г. Он значительно расширил возможности электронной коммерции и занял огромный рынок интернет продукции.

Д. Бизос в 1994 г. открыл новую компанию Amazon, а через год июле открыл первый интернет-магазин в мире - Amazon. В самом начале работы Бизос самостоятельно раскладывал книги на полки, которые продавал через интернет. Качественная программа помогла Бизосу занять лидирующие позиции на электронном рынке.

В скором времени компании First Virtual, MasterCard и Visa стали предлагать свои услуги по оплате товаров в интернете. Эти платформы и по сей день считаются одними из самых надежных.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика