Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Возникновение рефератных компаний

Возникновение рефератных компанийПериод сдачи экзаменов для студентов - всегда кошмар. Отличники могут справиться с ним и сами, а вот прогульщикам придётся обратиться за помощью к рефератным компаниям.

Легко догадаться, что основателями таких компаний являются студенты - отличники, которые ночами писали рефераты, курсовые, дипломные для своих двоечников товарищей за наличный расчёт или ещё какую-нибудь услугу. Откровенно говоря, преподаватели тоже занимались такого рода деятельностью и из-под прилавка торговали своими знаниями и навыками. Их опыт был находкой для таких же нерадивых студентов или студентов работающих. В то время такого рода вещи были самой секретной операцией, и каждый участник этого процесса давал обещание неразглашения.

К величайшему удовольствию «нуждающихся» студентов, реформы преобразовали наше государство, прошли те времена повышенной секретности. Сейчас заказать курсовую, дипломную или обычный реферат проще простого. Рынок образования насчитывает тысячи больших и маленьких компаний, занимающихся такими работами.

Выбор огромен и каждый сможет подобрать себе компанию по потребности и по карману. Мы с вами живём в эпоху технического прогресса, компьютеров, Интернета. Всё эти современные "примочки" значительно упростили задачу поиска клиентов и студентам, и преподавателям.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика