Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ВР просят изменить налог на образование

ВР просят изменить налог на образованиеНесколько общественных организаций, в частности Комитет директоров школьных учреждений Украины, Комитет частных образовательных ведомств страны, сотрудники развития обрполитики, выдвигают правительству страны требования, подразумевающие срочное внесение изменений в редакцию проекта №1578 "О внесении обновлений Налогового законодательства Украины и некоторых законов страны (касательно налогового реформирования)".

Как сообщали СМИ, параграф 197.1.2 подразумевает освобождение образовательного сектора страны от налогов на прибавленную стоимость (НДС). Пункты 282 и 284 предоставляют ряд льгот по налогам на землю для любой дошкольной и общеобразовательной учебной структуры, вне зависимости от формы собственности и источника финансовой поддержки. Посмотреть актуальные новости на сайте в Интернете можно уже прямо сейчас.

Ж. Груф, председатель комитета советников в сфере образования ЮНЕСКО, глава Европейского института по образовательному праву и политике, говорит, что "развитие частных учреждений является показателем демократизации страны, а предоставление конституционных прав на обучение со стороны правительства состоит в содействии негосударственной сфере образования".

В стране частных школьных учреждений менее 1% и их численность непрерывно уменьшается. По информации на конец прошлого года за 8 лет закрыли 73 частные школьных учреждения, в сравнении с 2010 годом в стране стало на 168 частных детсадов меньше. И это в тот час, когда в обучающих структурах Украины наблюдается острая нехватка мест. В ВУЗах все так же.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика