Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Выбираем быструю и надежную флешку
Выбираем быструю и надежную флешку

На рынке сегодня присутствует огромное количество моделей флеш-накопителей. По каким же критериям следует выбирать нужный девайс? Дизайн и объем памяти, естественно, являются важными характеристиками. Однако не менее важным является такой параметр, как скорость, с которой флешка может читать и записывать информацию.

Данный параметр приобретает особенную актуальность в случаях, когда человек приобретает флеш-накопитель большого объема. При невысокой скорости записи можно ждать десятки минут, пока на флешку запишется, например, HD-фильм размером в 16 Гб.

Флешки, объем памяти которых составляет менее 16 Гб, сегодня являются морально устаревшими. Рекомендуется приобретать модели с объемом памяти от 16 до 64 Гб. Изделия с такими параметрами сегодня являются лучшим решением. В продаже имеются и модели с существенно большим объемом памяти (128Гб и 256Гб).


Хорошим показателем скорости работы флешки считается 260 МБ/с для чтения и 240 МБ/с для записи. Такая скорость работы устройства позволит скопировать фильм размером 2 Гб буквально за считанные секунды. Важным показателем также является интерфейс устройства. Сегодня на рынке можно встретить флешки, поддерживающие работу с интерфейсом USB 2.0 и USB 3.0. Предпочтение следует отдать последнему варианту, т.к. он обеспечит большую скорость работы.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика