Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Зеленый чай для лечения онкобольных
Зеленый чай для лечения онкобольных

Чай известен с древних времен, и у каждого народа существует своя традиция чаепития. Черный, зеленый, травяной – каждый напиток по-своему вкусный и по-своему целебный. Удивительные свойства зеленого чая человечество использует для своего здоровья и бодрости духа уже несколько тысячелетий. Однако, с усовершенствованием медицинских технологий целебные свойства зеленого чая открываются с новой стороны.

Ученые Института биоинженерии и нанотехнологий, находящегося в Сингапуре, разработали новый способ доставки лекарств в организм больных онкологическими заболеваниями. В инновационной технологии лечения рака медикам помог зеленый чай. В качестве основы для доставки препаратов ученые использовали антиоксиданты, содержащиеся в зеленом чае. Целебный и тонизирующий зеленый чай сам является панацеей от онкологических заболеваний, но вкупе с белковыми препаратами он показал увеличение эффективности борьбы с раковыми болезнями.

Современное лечение рака при помощи обыкновенной химиотерапии не является идеальным, потому что процедура очень агрессивная и убивает не только больные клетки, но и здоровые. Такие инновационные методы доставки лекарств помогут снизить вредные побочные эффекты, а также будут искать в организме пораженные раком клетки и именно им доставлять лекарство.

Незаметно пролетит учебный год и подойдет время определиться с местом дальнейшего обучения. Будущим студентам поможет в этом каталог вузов различных стран. В каталоге размещены отзывы студентов и странички учебных заведений, посетив которые, можно будет получить информацию и принять решение.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика