Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вопросы культурного развития РФ

Вопросы культурного развития РФ17 октября текущего года в центре "Новый Иерусалим" состоялось заседание по вопросам культурного развития Москвы и Московской области.

Главным вопросом, который Министерство культуры Московской области желает представить к широкому обсуждению, является вопрос о разрешении детским школам искусств брать с учеников плату за их обучения в стенах общеобразовательного типа культурного направления.

С данным вопросом на совещании выступил Олег Рожнов, министр культуры Московской области, его доклад был ранее подготовлен для Государственной думы РФ и совета, что состоит при президенте России. В ходе совещания приняли активное участие уже ранее обозначенный О. Рожнов, а также советник по вопросам искусства при президенте РФ - Владимир Толстой, кроме них в ходе совещания участвовали работники сферы культуры и искусства Российской Федерации.

Толстой обратился ко всем присутствующим с докладом по вопросам дальнейшего развития культуры, а также искусства страны. Министр обозначил, что сегодня развитие культуры каждого государства должно идти в ногу с развитием его как экономики, так и политики, и финансовой сферы. Это очень положительно, что государство в своей основе может опираться на развитие культуры, как на основу и фундаментальный багаж полноценного развития и государства, и его граждан.

Олег Рожнов намерен представить президенту РФ полноценную программу действий, что будет направлена на расширение сферы влияния и перспектив развития культуры нашего государства. Одной из ступеней этой программы является изменение некоторых законов действия социальной политики в стране. В первую очередь министры культуры намерены предложить ввести оплату за обучение подрастающего поколения в стенах музыкальных школ. В рамках этого предложения состоится встреча с мэром.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика