Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Краткий обзор каталога Икеа-2012

Радостное событие для всех поклонников продукции Икеа - выпущен новый каталог на 2012 год. Большая часть представленных товаров, между тем, появилась в продаже за несколько месяцев до выпуска последнего каталога. В последнем выпуске основной упор сделан на кухни и гостиные, детские и спальни, текстиль, мебель и разнообразные аксессуары. Некоторая часть представленной продукции является совсем новой, другая - определенной модификацией прежних продуктов. Также, не обошлось и без классики Икеа, без которой представить фирменный стиль компании просто невозможно.

Следует напомнить, что выпуск таких каталогов компания Икеа наладила с 1951 года. В то время выпуск изготавливался тиражом в 250 000 экземпляров. Сегодня же, по прошествии нескольких десятилетий, тираж каталога от Икеа составляет порядка 200 миллионов. Издается каталог почти в сорока странах мира на двадцати семи языках.

Возвращаясь к тематике последнего каталога от Икеа, стоит отметить эстетическую и функциональную направленность в отношении дизайна малогабаритного жилого пространства. Разумеется, создать современный и практичный дизайн, когда в пространстве не ограничен, гораздо проще. В этот раз компания Икеа решила предложить своим клиентам красивые, инновационные решения для небольших квартир. Последняя коллекция позволяет сделать выбор мебели как для одинокого человека, проживающего в мегаполисе, так и для большой семьи, которая проживает в однокомнатной квартире. Новые мебельные ансамбли от Икеа отличаются тем, что в них реализуется максимально удобное и оптимальное использование всего пространства. Так, все предложения каталога Икеа-2012 сопровождаются указанием той площади, для которой они предназначены.

Второй основной линией каталога Икеа-2012 является четкое зонирование жилого пространства. Например, раздел "гостиные" предлагает решения по обустройству единственной комнаты в квартире полнофункциональным мебельным гарнитуром. Каталог также насыщен различными вариантами мебели для столовых, которые также предусматривают "полный комплект" для обустройства помещения.

Как и всегда, лидирующим нейтральным цветом от Икеа является серый. После него приоритет четко отдан бежевому цвету. Кроме того, во всех оттенках прослеживается присутствие фиолетовых тонов, которые плавно варьируются от лавандового, вплоть до бакланового. Эти цветы нашли свое применение, как в мягких, так и твердых предметах интерьера.

Источник: http://onlain-katalog.ru

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика