Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Активизировались "коммерсанты ЕГЭ"
Активизировались По предварительным результатам, более 60-ти выпускников российских школ в этом году не смогут получить аттестат. В связи с появлением информации в интернете о результатах ЕГЭ-2013 года, Рособрнадзор сообщает, что проводимый ведомством мониторинг показал: выпускники до ЕГЭ, во время проведения, а также после экзаменов обмениваются информацией об имеющихся во Всемирной паутине многочисленных материалах, которые так или иначе касаются ЕГЭ. Стоит отметить, что особенно часто подобная активность регистрируется в дни проведения экзаменов.

В связи с этим Рособрнадзор делает предупреждение участникам ЕГЭ, что не стоит определять дальнейшую судьбу собственного аттестата, поскольку подобное является нарушением правил и стимулирует деятельность аферистов, желающих нажиться на готовых ответах. Ведомство напоминает о том, что в соответствии с правилами выпускникам, сдающим ЕГЭ, на экзамене запрещено использовать средства связи, в том числе мобильные устройства, которые невероятно распространены в настоящее время. Возможно, кому-нибудь любопытен больше вопрос, какие уборка квартир после ремонта цены имеет , но кого-то более волнует проблема, честно ли проходят экзамены. Стоит отметить, соблюдение данного правила должно быть полностью обеспечено органами управления образованием субъектов РФ непосредственно на пунктах, где проводятся экзамены.

Рособрнадзор обращает внимание российской прессы на то, что не следует нагнетать обстановку вокруг проведения ЕГЭ, так как с помощью СМИ зачастую активизируются так называемые «продавцы ответов ЕГЭ». В данной ситуации уже более 60-ти человек остались в этом году без аттестата.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика