Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Бесплатное образование детям
Бесплатное образование детямЕсли Вы молодой родитель и своего первого ребенка только отдаете в первый класс, Вы, наверняка, уже понимаете, что уже на первом родительском собрании будут обсуждаться организационные вопросы и в общем все правила пребывания Вашего ребенка в школе.

Спешу напомнить Вам, что школа, в которую Вы отдаете своего ребенка, является Государственным учреждением, а не частным. И именно государство дает Вашему ребенку бесплатное образование.

 Многие родители уже привыкли к тому, что в школу периодически нужно вносить различные суммы денег на ремонты кабинетов, проводимые там мероприятия и многие другие нужды школы. На плечи родителей "ложится" ответственность не только за то, чтобы собрать ребенка в школу, а именно: купить ему необходимую школьную форму, канцелярские товары, так еще и приходится покупать недостающие учебники, которые между прочим должна предоставлять школа. Должны ли родители платить деньги за учебники, вопрос отнюдь не риторический. Действующие законы нашего законодательства сразу же дают отрицательный ответ.

Платить дополнительные деньги или нет, решать конечно Вам, но по закону делать Вы этого не обязаны. Зачастую родитель поступает "как все", чтобы не стыдно было перед остальными родителями в классе. Но если хотя бы один родитель выступит простив этого собирательства, то уже и другие задумаются. Школа, которая требует с Вас деньги за что-то, должна предоставить Вам квитанцию или чек об оплате, сделать она этого не сможет, так как ее действия не законны. И родитель, отдавший свои деньги, так же является нарушителем закона. Дорогие родители, будьте бдительны и не выполняйте такие требования, у Вашего ребенка впереди еще долгий путь.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика