Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Какое образование в Украине сейчас

Какое образование в Украине сейчас Как сообщают информационные службы, вхождению Украины в новую систему образования, которая существует в Европе, мешает коррумпированность общества, зависимость многих университетов от указок Министерства образования и другое. В свою очередь, министр образования Украины Я.Табачник предлагает убрать уровни аккредитации университетов.

По этому поводу выразил свое мнение Р. Бирман – руководитель Немецких европейских студий в сотрудничестве с украинским университетом – Киево-Могилянская академия. По его словам все бывшие советские страны, в том числе и Украина, не хотят проявлять интерес и инициативу для того, чтобы осуществить долгожданную реформу образования. Они лишь ждут влияния из вне. Таким образом, повысить уровень образованности молодого поколении, идти в ногу со временем. Такие мысли возникли у профессора на почве неудачного эксперимента украинцев внедрить Болонский процесс в образование. Но главной проблемой он отметил понятие коррупции. Именно из-за этого явления большинство европейских фирм не желают вести партнерские переговоры в области образования с Украиной.

Профессор Р. Бирман отметил еще одну негативную сторону развития образовательного процесса в Украине. Она касается системы по подготовке кадрового состава выпускников за рубеж. Он подчеркнул и то, что совместный проект Немецкие европейские студии тяжело реализовывать именно из-за этой причины.

Нужна правильно составленная смета и бухгалтерский учет? Тогда наш сайт просто создан для Вас! Качественное бухгалтерское обслуживание Вас только порадует и не разочарует. С нами в Ваш бизнес придут успех и прибыль. И все это Вы сможете получить при минимуме затрат!

 
« Пред.   След. »

Учебник по экологии для вузов
Стратегия развития предприятия
Статистика учебник
Экономика предприятия шпаргалки
Шпаргалки
Гражданское право шпаргалки
Управление персоналом учебник
Савицкая экономический анализ
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности учебник
Анализ прибыли предприятия
Общенаучные методы
Планирование и прогнозирование в системе управления
Лекции по статистике
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Управление персоналом шпаргалки
Шпаргалки по политологии
Основной и оборотный капитал
Управление банковскими рисками
Библиотека онлайн учебники
Основы менеджмента учебник
Инновационный менеджмент учебник




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика