Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

StudySpace.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Каким хотят видеть преподавателя ученики
Каким хотят видеть преподавателя ученикиУченики чаще знают, чего ждут от них преподаватели. Но интересно было бы нарисовать идеальный портрет преподавателя глазами его учеников.

 Эти несколько пунктов помогут разобраться, что считают более важным ученики.

1. Первое, на что обращают внимание - это внешность преподавателя, его пол и возраст. Но как бы он ни был симпатичен и приятен, это не удержит внимания аудитории надолго, если это все, что он может предложить.

2. Коммуникабельность и общительность - важные условия для преподавателя. Если он может устанавливать контакт и как хороший психолог понять выслушать – это будет большим плюсом.

3. Эрудированность и начитанность преподавателя должны не только удивлять, но и вдохновлять познавать все больше информации. Ученикам интересно с теми, кто может давать новые разнообразные примеры.

4. Как преподаватель подает свой материал. Если он хороший оратор, умеет красноречиво и доходчиво объяснять в доверительной атмосфере – это дар. А его чувство юмора станет еще одним плюсом.

5. Какую цель ставит преподаватель. Если только дать информацию, это можно забыть. Но если привить желание учиться дальше, познавать и искать новое, тогда это принесет больше пользы.

В итоге получается, что хорошему преподавателю нужно быть интересной личностью, эрудированным, коммуникабельным, иметь знания, чувство юмора.

Организация с опытом работы предоставляет реальную помощь в написании всевозможных курсовых проектов и дипломных работ по любому профессиональному профилю и на любую тематику. Просто кликай сюда и учиться станет намного проще, а предстоящая сессия не покажется такой неприступной.

 
« Пред.   След. »

Учебники по экономике
Статистика учебник
Учебник по английскому языку агабекян
Показатели рентабельности
Функции государственного бюджета
Бухгалтерский учет учебник
Шпаргалки по менеджменту
Шпаргалки
Гражданское право шпаргалки
Шпаргалки по бухгалтерскому учету
Налоги сущность функции виды
Бюджетный федерализм и межбюджетные отношения
Регулирование рынка ценных бумаг
Анализ хозяйственной деятельности учебник
Шпаргалки по политологии
Финансы и кредит шпаргалки
Управление кредитным риском в коммерческом банке
Финансы предприятия учебник
Основные элементы маркетинга
Виды образования в России
Микроэкономика учебник




загрузка...

Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

загрузка...
Яндекс.Метрика