Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Что такое ложь, для чего ее используют
Что такое ложь, для чего ее используют

Ученые до сих пор не могут прийти к окончательному выводу, как же именно это явление происходит. Хотя в один голос утверждают, что врут все. В зависимости от того, как понимать ложь, цифра лжи колеблется между 2 - 200 раз в день. Причины могут быть совершенно разные: защита себя, покрытия лени, нежелания конфликта, «во благо» и еще много разнообразных вариаций. Как же определить, что человек, с которым вы общаетесь, врет? В данном случае проще пойти от противного.

В наше жестокое время синтетики и лжи мало кто умеет «идеально» врать. Все же физиология остается практически без изменений. Например, можно легко определить, когда человек искренне улыбается, а когда - нет: в первом случае у него, скорее всего, появятся морщинки у глаз, во втором - улыбку формируют лишь губы.

По глазам действительно можно узнать истину. Ученые доказали эту народную мудрость, объяснив ее тем, что когда мы смотрим на предмет или человека, которые нам нравятся, наши зрачки увеличиваются на 45%.

Когда человек говорит правду, он:

  1. Может заикаться, говорить с неточностями, исправлять себя.
  2. Может несколько раз пересказать историю разными словами.

Человек начинает врать в возрасте 4-7 лет. Ребенок, когда говорит ложь, пытается руками закрыть свой рот, также он закрывает глаза и уши, когда, к примеру, на него кричат родители.

На сайте "Бизнес и заработок в интернете" имеется статья о разных металлургических компаниях и о заводах, которые производят металлоконструкции разного типа. Эта информация не влияет на завод металлоконструкций как реклама, а несет исключительно информационный характер.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика