Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Интерактивным системам обучения быть

Интерактивным системам обучения бытьВ конце июля текущего года прошло совещание Министерства образования и науки России, посвященное необходимости внедрения в современную систему образования новых методов обучения. Основное направление обсуждения сводилось к необходимости введения в школах и высших учебных заведениях интерактивных систем образования, опирающихся на развитую электронную систему документооборота образовательных учреждений.

Главные темы совещания касались необходимости своевременного создания и повсеместного замещения бумажных учебников их современными аналогами в электронной форме. Причем новая система управления обучением должна быть совмещена с аппаратом тестирования проходимого материала, чтобы школьники и студенты могли сразу после изучения конкретной темы соответствующим образом аттестоваться с использованием современных методов тестирования и анализа, благодаря чему преподаватели своевременно смогут получать необходимую информацию о возможных коррективах в планах обучения тех или иных школьников и студентов.

Повсеместное замещение старых бумажных учебников их новыми электронными аналогами позволит не только усилить контроль над успеваемостью, но и даст возможность значительно сэкономить на масштабах выпуска и закупки печатной продукции, необходимой в рамках образовательного процесса. Возможно, что значительное снижение затрат на бумажную литературу позволит в нынешних условиях не только повысить зарплаты и стипендии, но и значительно улучшить иную материальную базу учебных заведения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика