Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Задания досрочного ЕГЭ поступят в электронном виде

Задания досрочного ЕГЭ поступят в электронном видеВ нынешнем году досрочные сдачи ЕГЭ начнутся в апреле, проверкой знания по русскому языку. Контрольный измерительный материал будет направлен в каждый экзаменационный пункт, и будет иметь электронный зашифрованный вид.

Контрольный измерительный материал для досрочных проведений единого экзамена, в нынешнем году будут иметь только электронный вид и напечатан непосредственно в пунктах осуществления ЕГЭ, цитирует РИА Новости Рособрнадзор.

Как гласит расписание, в этом году досрочные сдачи откроются в апреле экзаменами по русскому языку. ЕГЭ по другим предметам состоится 24 апреля, математика пройдет — 28 апреля, информатика и ИКТ, биология, обществознания, литература и физика — 5 мая. Резервный день для сдачи ЕГЭ по любым предметам для каждого досрочника назначен на 8 мая.

"В нынешнем году расписание доставки портативных носителей, места сбережения экзаменационного материала будет согласовывать Федеральный центр тестирования отдельно с каждой областью. На данный момент принят законопроект, в котором написано, что на досрочное время КИМы будут направлять только в электронных зашифрованных носителях и печатать непосредственно в пунктах", — отмечает источник в агентстве.

С ноября минувшего года в Рособрнадзоре открыли банки заданий ЕГЭ, чтобы каждый выпускник смог подготовить себя.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика