Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Дистанционное обучение в России

Дистанционное обучение в РоссииВ последнее время в нашей стране возросла популярность дистанционного обучения. Большинство людей, которые изучают иностранные языки, используют различные средства связи с преподавателем. Если раньше студенты и преподаватели общались лично, то сегодня они могут контактировать исключительно с помощью различных компьютерных программ, например Skype.

Эксперты говорят, что со временем популярность дистанционного обучения иностранным языкам еще больше возрастет. Это объясняется тем, что сейчас главной целью большинства студентов является развитие навыков общения. Если десять лет назад многие люди учились не только говорить, но и читать, писать, то сегодня некоторые студенты хотят изучать особенности разговорного английского или немецкого языка. Далеко не все преподаватели знают, как учить немецкий язык так, чтобы студент мог без проблем разговаривать с иностранцами.

Многие люди, которые хотят научиться правильно общаться на иностранном языке, стараются общаться с носителями культуры. Это не так дорого, как может показаться на первый взгляд. На данный момент можно заниматься с не только с теми преподавателями, которые живут в одном городе с учениками, но и с гражданами других государств. Для того чтобы получать новые знания, необходимы только желание, деньги и компьютер, подключенный ко всемирной глобальной сети. Многие преподаватели из других стран готовы обучать русских студентов. Они предлагают свои услуги на различных тематических сайтах. Они стараются дать не только знания, но и обучить навыкам живого общения.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика