Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Древнее захоронение нашли на Кубани
Древнее захоронение нашли на Кубани Относительно недавно на Кубани группа археологов смогла отыскать заброшенное захоронение людей, которых уже прозвали великанами или гигантами. 

В интервью журналистам Василий Матаев, который на данный момент является сотрудником крупнейшего археологического общества Кубани, рассказал, что ученые обнаружили кости четырех человек – двух женщин и двух мужчин. Исследователи были невероятно удивлены, когда выяснили, что рост древнейших жителей мужского пола составлял примерно два метра. Женщины также отличались довольно таки высоким ростом не ниже 1,7 метров.

Столь уникальное захоронение ученые нашли на территории Новопокровского района, исследуя курган. Также известно, что кроме скелетов, в достаточно большой могиле исследователи больше ничего не нашили. К сожалению, в подземелье не было артефактов и каких либо ритуальных предметов.

Один из ученых, который успел тщательно ознакомиться с уникальными находками, рассказал, что размеры найденных костей имеют намного больший размер, чем у современного человека. Эти останки тяжело отнести к какому-либо определенному этносу, тем не менее, специалисты уверенны, что кости могут принадлежать древнейшим представителям европеоидной расы. Ведь давно известно, что много лет назад на территории Новопокровского района обитали племена кочевников.

Как взять кредит без справки о заработной плате? Справку 2НДФЛ купить достаточно легко. Заходите на наш сайт, мы вам поможем. Теперь вам не нужно специально завышать размер своей зарплаты. Цены у нас умеренные, так что вы без проблем возьмете кредит! Только не забывайте его выплачивать!

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика