Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Новые условия поступления в ВУЗы Украины
2015 год знаменуется множеством новшеств в системе образования Украины. Большинство изменений касаются высших учебных заведений. Множество откликов получили новации о правилах поступления в образовательные заведения ІІІ-ІV уровня аккредитации.

 

С 2015 года высшие школы будут принимать сертификаты ЗНО только нынешнего учебного года. Прошлогодичные аттестаты будут недействительны. Потому тем, кто планирует поступать в высшую школу в 2015 году, нужно стать на перерегистрацию ЗНО.

Кстати, если Вы тот самый будущий студен высшей школы 2015 года и сейчас как раз раздумываете над тем, сколько всего нужно приобрести для полноценной учебы, Вам непременно будет интересен интернет магазин ОТ, торгующий высококачественными канцтоварами по доступным ценам.

Основная задача внешнего оценивания - сопоставление знаний абитуриентов данного учебного года. Поэтому нелогично сравнивать раннее сданные сертификаты.

Так же изменятся способы вычисления результатов внешнего оценивания. Будет определено наименьшее количество баллов, которые должен набрать абитуриент. Если сдающий наберет меньшее баллов, тест значится не сданным. Все, кто получил положительную оценку за экзамен, могут поступить в высшую школу. При этом за высшими учебными заведениями остается право определять минимальный проходной балл.

Изменился порядок распределения бюджетных мест на 2015 год. Государство не будет полностью финансировать ВУЗы, а будет лишь платить за каждого отдельного студента. Так прекратится финансирование пустых бесплатных мест в непопулярных ВУЗах.

 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика