Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ по русскому прошел без нарушений
Сегодня прошел Предварительный ЕГЭ по российскому языку. Больших нарушений и утечки важнейшей информации замечено не было.

Вот уже шесть лет такой экзамен в России - это заключительный экзамен в средней школе и, вместе с тем, требуемый экзамен в университет. Российский язык - это одна из двух основных дисциплин, которые требуется пройти с целью получения документа о завершении среднего образования. Пройти такой экзамен в досрочное время имеют шанс выпускники прошедших лет и школьники этого года, которые получили разрешение от педагогического совета своей образовательной организации.

В предварительном Едином экзамене по российскому языку участвовало более 5220 человек. Экзамен состоялся в 80 городах России. В данной процедуре задействовали 128 мест по осуществлению экзамена. Чтобы получить документ, участники должны были набрать 24 балла. Наиболее низкий балл по родному языку, что позволит им поступить в университет, - 36 баллов. Осведомиться о своих итогах в данном мероприятии выпускники смогут не раньше, нежели через неделю.

Предварительный этап сдачи данного экзамена пройдет в государстве в текущем году с середина марта до середины апреля; с 20 апреля стартуют дополнительные дни для сдачи экзаменов по всем дисциплинам. Главный этап экзаменов пройдет в стране в этом году с конца мая до начала июня.

Успешный магазин стабилизаторов напряжения в интернете STABILIZATORY-ONLINE.RU предоставляет своим клиентам уникальную возможность приобрести защитный стабилизатор отличного качества. Изучить все имеющиеся в наличии стабилизаторы можно на ресурсе представленного магазина.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика