Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


ЕГЭ ждет много нововведений в 2015

ЕГЭ ждет много нововведений в 2015Минимальная отметка результата по ЕГЭ для вступления в вуз за предстоящий год может остаться прежним, а если и изменится — то несущественно, полагает председатель Рособрнадзора С. Кравцов.

ЕГЭ в РФ выступает одновременно берет на себя роль итоговых экзаменов в школе и необходимых экзаменов в вуз, а с 2009 года сдача данного этапа является единственным способом, подразумевающим окончание российского школьного учреждения. Сто баллов - это высший показатель, который может быть получен в рамках экзамена.

За нынешний год минимальная отметка, необходимая для вступления в вуз, показывает такие цифры: для русского языка — 36 баллов, математики — 23 балла, физики и химии — 33 балла, информатики — 42 балла, литературы — 31 балл, иностранных языков — 22 балла.

Сегодня получить образование также просто, как и купить grundfos sqe - скважинный насос в Сети.

Отвечая на ряд вопросов депутатов в рамках конференции профильной комиссии Совфеда, Кравцов рассказал, что в предстоящем году больших обновлений по шкале баллов, вероятней всего, не состоится. "Полагаю, что не будет ощутимых корреляций, не думаю, что в предстоящем году сильно изменится минимальный столбик баллов", — говорит политик.

Ранее в нынешнем году Рособрнадзор уменьшил минимальный результат, требуемый для получения школьной корочки: для русского языка с 36 до 24, математики — до 21. Глава Минобразования Д. Ливанов на минувшей неделе рассказал, что без понижения результата аттестат не заполучило бы где то 4% учеников. Глава МГУ Садовничий сообщил, что заполучить корочку могло близко 20% учащихся.


 

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика