Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Вузы РФ придумали новые правила поступления

Вузы РФ придумали новые правила поступленияСозданное в Минобразования РФ решение о выполнении государственного итогового экзамена предусматривает, что главное сочинение каждый выпускник будет писать в конце декабря. Результативность может быть в роли зачета или незачета. К сдаче ЕГЭ будет допущен только тот ученик, который получил зачет.

Сочинение будет выступать в роли компонента итоговой аттестации. По нашему предложению, в школах его будут оценивать как зачет или незачет. Дальше с данным сочинением каждый выпускник придет в вуз, и учреждение уже будет проводить оценку его работы по специальной шкале", — рассказал политик.

По словам Ливанова, возвращение сочинения в школу - крайне важная инициатива. "Мы отталкиваемся из того, что выпускники школ должны уметь излагать свое мышление, держать за свою позицию, используя грамотную русскую речь", — рассказал он.

Сегодня получить образование в России так же просто, как и посмотреть отчеты по практике Красноярск, которые показаны в Интернете.

Глава министерства рассказал, что при подготовке тем выпускного сочинения коллектив разработчиков заданий постарается отойти от привычного набора.

"Надо также устранить риск, связанный с тем, как было ранее — сборник типовых произведений, который можно просто выучить, его надо убрать. Мы попытаемся, чтобы этого не произошло. Сборник будет интересный, не типовой, он ежегодно будет расширяться", — говорит он.

На данный момент фактически каждый российский вуз зачисляет поступающих по итогу ЕГЭ. Его ввели в РФ, чтобы предоставить ряд равных условий при вступлении в вуз и сдаче школьных экзаменов.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика