Бесплатная библиотека - учебники, шпаргалки, кандидатский минимум

llflot.ru – это хранилище знаний для студентов и аспирантов. Здесь вы можете скачать учебники и шпаргалки, аналитические статьи и рефераты. Уникальные лекции и шпаргалки для аспирантов из личного архива ВечноГО сТУдента, кандидатский минимум. Для вас бесплатные учебники и шпаргалки без регистрации.


Электронный университет: что это такое?
Для России получение высшего образования через интернет - идея новая и неизученная, в то время как на Западе электронное образование пользуется довольно большой популярностью. Основной смысл электронного университета - получение качественного образование и абсолютно бесплатно.

Через интернет можно получить высшее образование или пройти повышение квалификации, получив дополнительную профессию либо улучшив знания в имеющейся.

Особенно распространено электронное образование в США. Там созданы хорошие условия для ВУЗов и нет многочисленных аттестаций и аккредитаций. Топовые университеты вынужденные поддерживать свой статус, должны были принимать на вооружение новые виды образования. Так возникли электронные университеты.

Как проходит образование за рубежом в электронных университетах?

Абитуриент записывается на один их курсов, которые он желает изучить. Перед началом занятий он получает уведомление и доступ к лекциям. Сначала он читает или слушает лекцию (как правило, они на английском языке), затем читает рекомендованную литературу, готовит домашнее задание и проходит тестирование. Если замечаний нет, то слушатель переходит к следующему этапу обучения. Обычно каждый этап длится около недели.

Особенность такой формы учебы состоит в том, что слушатель должен иметь начальную базу знаний, чтобы начать заниматься. Некоторые курсы подходят каждому, даже тем, что обладает минимумом знаний. Возрастных ограничений нет: могут учиться и школьники и пенсионеры.

В ходе обучения студенты помогают другу другу, общаются, у них складываются группы и сообщества, работы которых также может оцениваться преподавателями.

 
« Пред.   След. »






Тематики

От партнеров

Аудиокниги

audioknigi.jpg АудиоКниги

Реклама

Свежие статьи

Это интересно

Яндекс.Метрика